НЕ БЕРУ ТРУБКИ) ПИШИТЕ В ВОТСАП
Привет я Даша)
Я БЕЗ КОСМЕТИКИ И ДРУГИХ ХИРУРГИЧЕСКИХ ВМЕШАТЕЛЬСТВ, я, в отличии от всех девушек на этом сайте не имею комплексов, я люблю себя и считаю что лучшая красота - естественная)
Люблю мужчин с хорошим чувством юмора, щедрых, адекватных и ласковых, не эгоистичных, которым важно чтобы оба наслаждались процессом, а я в свою очередь постараюсь сделать все, чтобы наша встреча прошла на высшем уровне).
Для меня встреча это не просто «отстрелялся и ушел», для меня это романтическое свидание, где ты забудешь о своих проблемах и расслабишься).
Я обожаю тактильность, очень люблю обнимашки и чувственный секс.
Оставляю за собой право попросить предоплату
У меня:
Никогда не болит голова, я всегда в хорошем настроении и с энтузиазмом подхожу ко встрече.
Всегда свежие полотенца, тапочки и все что нужно для гигиены, я за чистоплотность с обеих сторон).
Самый лучший сервис: все для отдыха и релакса
Красивые апартаменты и своевременный клининг.
Прекрасное тело, бэбифейс, бархатная кожа, упругая грудь и ПОЛНОСТЬЮ естественная красота.
Полная конфиденциальность, и охраняемая квартира.
Самые лучшие и всегда чистые апартаменты для своей ценовой категории.
Цена основана на расходах, нынешних реалиях и на съеме крутых апартаментов.
Встречу как на свидании с любовницей, только для тебя❤
Услуги
Карта
Показать карту
Отзывы (3) Развернуть
Богдан23.08.2025
Процесс на высшем уровне - 10/5.
Никита24.08.2025
Фото соответствуют действительности. Девушка очень добрая, ласковая и общительная. Любит целоваться). У меня было ощущение что я к подружке заехал на секс. Встретила в черном халатике и эротичном нижнем белье. Приятная атмосфера. По сервису все хорошо. По процессу тоже. Минет был очень хорош...я бы сказал с любовью делала. Короче, блин, пока пишу, невольно вспоминаю и уплываю в проведенный вечер. В общем я расслабился и отдохнул так как, наверное, давно не отдыхал. И да, в жизни она милее и такая...ее хочется целовать на самом деле да и потрогать есть за что XD. Отношение к клиенту обычно дружелюбное без перебора. Не знаю либо она маленькая биотик инди-мальчина, либо действительно это вы здравствуите, но никак ваша просьба не совпадела с моей разновизнью))) Это были как фантазии, они были жизнерадостные😀
Аркадий26.08.2025
Был на днях в первый раз у этой прекрасной девушки. В жизни эта девушка еще восхитительнее и очаровательнее!🫶 Не притокружитесь, подстраивайтесь с радостью по ее анкете, будем ждать новых встреч)) ✅